• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, 1-й Самотёчный пер., 9, стр. 1

Эскиз спектакля «Наблюдатели»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей истории ГУЛАГа
1834 дня назад
21 марта 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
1-й Самотёчный пер., 9, стр. 1

Актёр и режиссёр Мастерской Дмитрия Брусникина Михаил Плутахин проведёт сценическое исследование в жанре предметного театра с использованием материалов из экспериментального фонда Музея истории ГУЛАГа.

Через представление найденных в лагерях бытовых предметов, он расскажет об эпохе репрессий — маленьких и личных человеческих историях, где соседствует трогательное и трагическое. Это возможность воссоздать целостную картину и понять людей того времени, уловить мгновение, когда внутреннее мироощущение человека меняется навсегда и безвозвратно, проследив за его отражением в событиях всей его дальнейшей жизни. Зрители попадают в положение стороннего наблюдателя, который уже не властен над прошлым, но может быть внимательнее к событиям настоящего.

В спектакле принимают участие Михаил Плутахин, Юля Староверова, Мария Шишова, Таня Азарова, Ольга Галицкая, Ангелина Горская, Алексей Смыслов, Сергей Быстров, Илья Шаров, народный хор «Комонь».

В рамках театральной лаборатории Музея истории ГУЛАГа

Куратор Павел Руднев, продюсер Пётр Волков

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше