• 21 июня 2018, четверг
  • Москва, Серафимовича, д.2

«Мои героические соседи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей истории ГУЛАГа
2136 дней назад
21 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Серафимовича, д.2

Встреча с жителем Дома на набережной, историком Анатолием Беляевым, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне

Анатолий Беляев расскажет о видных командирах Красной армии и флота, в разное время проживавших в Доме на набережной, в том числе о генерале армии, Герое Советского Союза К.Н. Галицком, о главном маршале авиации, дважды Герое Советского Союза А.А. Новикове, о маршале, Герое Советского Союза К.А. Мерецкове и других известных военачальниках. Все они внесли свой вклад в Победу над фашисткой Германией. Все то, что с ними произошло в жизни: и трагическое, и радостное — было следствием непростого времени. Их судьбы сложились по-разному. Одним удалось преодолеть тяжелые испытания, которые выпали на их долю и встретить Победу. У других получилось иначе: они погибли под колесами сталинских репрессий, не дожив до парада победителей на Красной площади. Никто не забыт, ничто не забыто.

Вход бесплатный. Количество мест ограничено. Обязательная регистрация по телефону +7 495 959-49-36.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше