• 21 июня 2017, среда
  • Москва, 1-Самотечный пер., 9, стр. 1

Лекция Игоря Курляндского «Церковь и верующие в огне репрессий (1917-1930-е годы)» 

Регистрация на событие закрыта

Уважаемые посетители!

К сожалению, лекция Игоря Курляндского в рамках цикла "От революции к террору", запланированная на 21 июня, не состоится.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для отмены регистрации. Также обращаем ваше внимание, что уже приобретенный билет будет действителен для посещения любой интересующей вас лекции цикла.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Другие события организатора

Музей истории ГУЛАГа
2495 дней назад
21 июня 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
1-Самотечный пер., 9, стр. 1

Шестую лекцию цикла «От революции к террору», обращающегося к историческим событиям первой половины XX века в России, прочтет Игорь Курляндский, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Института российской истории РАН.

В 1920-1930-е годы одним из главных объектов террора стала Русская православная церковь. Властные структуры рассматривали религиозных активистов и верующих как источник потенциальной опасности для молодого государства и официально господствующего марксистского мировоззрения. 

По билету можно будет бесплатно посетить экспозицию Музея истории ГУЛАГа в течение всего цикла лекций (до 5 июля 2017).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше