• 31 марта 2016, четверг
  • Москва, 1-й Самотечный переулок, 9, стр. 1

Встреча с авторами книги «58-я. Неизъятое» Анной Артемьевой и Еленой Рачевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей истории ГУЛАГа
2919 дней назад
31 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Самотечный переулок, 9, стр. 1

Авторы важной для тематики ГУЛАГа книги 2015 года «58-я. Неизъятое» Анна Артемьева и Елена Рачева расскажут историю создания книги, о трудностях, находках и всём том, что осталось за пределами страниц.

Книга «58-я. Неизъятое» вышла в 2015 году и стала важным событием в литературном мире — откровенные беседы с теми, кто сидел в ГУЛАГе по политической статье (та самая под номером 58), и с теми, кто там работал, совместились под одной обложкой.

Авторы книги «58-я. Неизъятое», журналисты Анна Артемьева и Елена Рачева,  расскажут историю создания своей книги — о том, что их вдохновило, как они пришли к тематике репрессий и ГУЛАГа, как нашли формальное решение (книга сочетает в себе интервью со специально созданными фотопортретами), какие взаимоотношения сложились с героями книги, как книга повлияла на общественное мнение и на судьбу самих авторов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше