• 15 марта 2016, вторник
  • Москва, 1-й Самотёчный переулок, дом 9, строение 1, Государственный Музей истории ГУЛАГа. Станция метро "Достоевская".

Молодежные проектные команды. Вместе можем многое!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей истории ГУЛАГа
2964 дня назад
15 марта 2016 c 18:30 до 20:00
Москва
1-й Самотёчный переулок, дом 9, строение 1, Государственный Музей истории ГУЛАГа. Станция метро "Достоевская".

Музей истории ГУЛАГа предлагает школьникам и студентам в возрасте от 12 до 19 лет присоединиться к работе молодежных проектных команд. Молодежные проектные команды – это совместная деятельность, интересное общение, возможность поучаствовать в культурных проектах Музея или самим стать их инициатором. Первая встреча посвящена знакомству с возможностями Музея, а также обсуждению проектов, в которых каждый из участников может проявить себя.

В рамках работы Молодежных проектных команд:

• Тренинги, занятия, проектные мастерские;

• Встречи с деятелями культуры и науки;

• Поездки, экскурсии и возможность принять участие в экспедиционных выездах Музея.

Каждый из участников команд имеет возможность внести свой вклад в реализацию проектов. Для начала работы предлагается несколько проектов, приняв участие в которых школьники и студенты не только учатся, но и знакомятся, общаются, определяют возможные варианты взаимодействия.

Из предлагаемых проектных идей особого внимания заслуживают: изучение архива юноши 1930-х годов, отца которого расстреляли по решению Военной Коллегии Верховного Суда СССР; работа над аудиогидом по району Самотеки, в котором находится Музей; изучение истории музейного здания, хранящего множество интересных событий, судеб и тайн.

Куратор молодежных проектных команд: руководитель Образовательного центра Музея — Константин Андреев.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше