• 14 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, 1-й Самотечный пер.,д.9, стр.1

Показ фильма «Человек»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей истории ГУЛАГа
2966 дней назад
14 февраля 2016 c 16:00 до 19:30
Москва
1-й Самотечный пер.,д.9, стр.1

Открытый показ грандиозного документального фильма «Человек», ставшего важным культурным событием ушедшего года, и первой в истории кинолентой, чья премьера состоялась на генеральной ассамблее ООН.

Во многом уникальный документальный фильм «Человек» режиссера и фотографа Яна Артюса-Бертрана («Дом», «Планета-океан») — это коллекция искренних интервью с людьми разных рас, возрастов, языков и культур о том, что значит быть человеком. Любовь, ненависть, насилие, счастье — весь спектр человеческих взаимоотношений и эмоций представлен на экране в виде авторской версии фильма. Душераздирающие монологи сочетаются с впечатляющими кадрами отдаленных уголков природы, а всё вместе заставляет задуматься, о смысле современной жизни, взаимоотношений людей друг с другом и человечества с природой. «Человек» — это редкий памятник гуманизму в современном кинематографе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше