• 19 декабря 2017, вторник
  • Москва, 1-й Самотечный пер., 9, стр. 1

Презентация книги «1917: моя жизнь после»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей истории ГУЛАГа
2292 дня назад
19 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Самотечный пер., 9, стр. 1

Издание представят авторы, редакторы и журналисты медиапроекта «Стол» Андрей Васенёв, Владимир Тихомиров, Александра Строцева и другие. В качестве приглашенного эксперта по эго-источникам в презентации примет участие Миша Мельниченко, автор проекта «Прожито».

Столетие революции 1917 года в России отмечают довольно сдержанно. Журналисты медиапроекта «Стол» считают, что это связано с разрывом исторической памяти россиян. В связи с этим они объявили сбор семейных историй, которые бы наводили мост от сегодняшнего дня к 1917 году. Из собранных материалов составлена книга «1917: моя жизнь после», в которой есть не только живая история нашей страны, но и мужественная встреча героев со своим прошлым, и попытка оценить, осмыслить произошедшее.

Эта книга — от идеи до издания — создается простыми людьми: журналистами, которые обозначили проблему, авторами, которые прислали свои истории, а также всеми, кто пожертвовал средства на издание.

«Стол» (s-t-o-l.com) – христианский общественно-публицистический медиапроект, посвящённый актуальным проблемам взаимоотношений Православной церкви и российского общества. Издание существует на волонтёрских началах. В фокусе «Стола» – искусство общей жизни людей в мире, стране, городе или в доме.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше