Книжная ярмарка в Музее истории ГУЛАГа

В День города 7 сентября в Саду Памяти Музея истории ГУЛАГа пройдёт книжная ярмарка. В рамках её программы посетители смогут познакомиться с книжными новинками и встретиться с их авторами. Мероприятия программы подготовлены независимыми издательствами, издательскими проектами государственных и частных музеев и других институций.

Свои книги представят издательства Ad Marginem, berega, Corpus, Des Esseintes Press, Individuum, No Kidding Press, SOYAPRESS, V–A–C Press, Б.С.Г-Пресс, Благотворительный фонд «Второе дыхание», Благотворительный фонд «Дом с маяком», Издательская программа Музея «Гараж», Издательский дом ВШЭ, Издательство Ивана Лимбаха, Киноведческая артель 1895.io, Книжный магазин Пархоменко, Лайвбук, Мастерская «Делай вещь», Мастерская АММА, Музей архитектуры им. А. В. Щусева, Музей истории ГУЛАГа, Музей транспорта Москвы, Новое литературное обозрение, ОГИ, Поляндрия, Порядок слов, РИПОЛ классик, Розовый жираф, Русская деревня, Рутения, Самокат, Свято-Филаретовский институт, Сёстры по дизайну, Фламмеманн, Фонд Марджани.

Посетители смогут купить книги по издательским ценам.

В рамках книжной ярмарки пройдёт программа презентаций и мастер-классов.

7 сентября 12:00–20:00

г. Москва, 1-й Самотёчный пер., д. 9, стр. 1