Книжная ярмарка

Весенняя ярмарка в Саду Памяти

На первой книжной ярмарке в Музее истории ГУЛАГа свои книги представят Самокат, НЛО, Белая ворона, Гараж, Фаланстер, V-A-C Press, Музей Цветаевой, Музей Москвы, Индивидуум Букс, Издательство ОГИ и Музей истории ГУЛАГа.

Купить книги можно будет по издательским ценам.

Ярмарка будет открыта в Саду Памяти с 12:00 до 21:00. Вход бесплатный, по регистрации.

В этот день бесплатным будет также и посещение экспозиции и всех выставок Музея истории ГУЛАГа, состоятся кинопоказы, бесплатные эскурсии и перформативное закрытие выставки-интервенции "Сохранить как…".

Пожалуйста, перед посещением уличной ярмарки посмотрите прогноз погоды.

21 мая 12:00–21:00

1-й Самотечный пер., 9 стр.1