Перформанс «Игра в кубики»

Перформанс пройдёт в рамках закрытия выставки «Сохранить как…» студентов-художников Московской школы современного искусства (MSCA).

Игра в кубики – одна из первых игр, первых воспоминаний. Забава, с помощью которой учишься познавать мир: созидать, соединять разные фигуры в единое удивительное целое.

Иногда построенное рушится, и мы раздосадовано начинаем все заново. Иногда ломаем сами.

И так день за днем. Одни или с родными, в компании друзей или с новыми знакомыми.

С годами суть не меняется: мы строим мир вокруг себя – продолжаем играть в кубики. И будет ли крепким это новое здание или превратится в Пизанскую башню? Зависит только от тех, кто строит. От такой простой игры в кубики, в которой нет хитрых правил, которой вроде бы так легко научиться.

21 мая 22:00 — 22 мая 23:30

1-й Самотёчный пер., д. 9, стр. 1