Мастер-класс «Вербатим на бегу»

В переводе с латыни «вербатим» означает «дословно». Техника «вербатим» — основа документального театра, живая речь, перенесенная с улицы в театр, без искусственной драматургии и художественной обработки.

На мастер-классе мы познакомимся с техникой «быстрого вербатима», будем работать с историей в наушниках, без фиксации текста на бумаге. Вместе с участниками поговорим о формах семейной памяти, обращаясь к традициям, легендам и анекдотам, существующим в семьях.

Ведущие мастер-класса:

Участники инклюзивной лаборатории «Собиратели опыта», студенты школы «Инклюзион.Тверская 15» Мария Краснова, Наталья Зайкина, Сергей Парахин и куратор школы «Инклюзион.Тверская 15» Дарья Ковальская

Мастер-класс доступен для глухих и слабослышащих посетителей.

27 марта 2022 18:00–20:00

1-й Самотёчный пер, д. 9, стр. 1