• 29 июня 2013, суббота

Перфоманс-реконструкция «Нити» в Музее истории ГУЛАГа

29 июня 2013 c 20:00 до 21:00
Ул. Петровка, д.16

Перфоманс-реконструкция по мотивам оперы Людвига ван Бетховена "Фиделио"

«Нити» – это необычное представление, созданное в жанре интерактивной реальности. Будьте готовы к тому, что вам не удастся спокойно сидеть в кресле, а, напротив, предстоит пройти вместе с артистами все залы Музея ГУЛАГа.

Перфоманс создан по мотивам оперы Людвига ван Бетховена "Фиделио", воспевающей силу настоящей любви, веры и супружеской преданности. Данная версия особенно подходит для людей, неподготовленных к длительному восприятию классической оперы.

Роли исполняют молодые солисты Московского Дома Оперы, перфоманс проходит в сопровождении фортепиано. Продолжительность действия один час.

Количество мест ограничено, просим пройти бесплатную регистрацию.

Надеемся, Вас не затруднит ознакомиться с нашими рекомендациями:

·  Перфоманс начинается ровно в 20:00, поэтому просим всех гостей прийти за 15 минут до начала представления.

·  Большие сумки и верхнюю одежду необходимо будет оставить в гардеробе.

·  Во время представления Вам предстоит переходить из зала в зал.

·  Разрешается и поощряется детальное изучение всех заинтересовавших предметов интерьера.

·  Видеосъемка во время представления запрещена, фотосъемка возможна только без использования вспышки.

До скорой встречи,

Ваши «Нити»