• 29 июня 2013, суббота

Перфоманс-реконструкция «Нити» в Музее истории ГУЛАГа

29 июня 2013 c 18:00 до 19:00
ул. Петровка, д. 16

Перфоманс-реконструкция по мотивам оперы Людвига ван Бетховена «Фиделио»

«Нити» — это необычное представление, созданное в жанре интерактивной реальности. Будьте готовы к тому, что вам не удастся спокойно сидеть в кресле, а, напротив, предстоит пройти вместе с артистами все залы Музея ГУЛАГа.

Перфоманс создан по мотивам оперы Людвига ван Бетховена "Фиделио", воспевающей силу настоящей любви, веры и супружеской преданности. Данная версия особенно подходит для людей, неподготовленных к длительному восприятию классической оперы.

Роли исполняют молодые солисты Московского Дома Оперы, перфоманс проходит в сопровождении фортепиано. Продолжительность действия — один час.

Количество мест ограничено, просим пройти бесплатную регистрацию.

Надеемся, вас не затруднит ознакомиться с нашими рекомендациями:

— Перфоманс начинается ровно в 18:00, поэтому просим всех гостей прийти за 15 минут до начала представления.

— Большие сумки и верхнюю одежду необходимо будет оставить в гардеробе.

— Во время представления вам предстоит переходить из зала в зал.

— Разрешается и поощряется детальное изучение всех заинтересовавших предметов интерьера.

— Видеосъемка во время представления запрещена, фотосъемка возможна только без использования вспышки.

Если вы по каким-либо причинм не можете посетить мероприятие 29 июня, приходите в другой день!

До скорой встречи!

Ваши «Нити»